Auktion 131
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 561
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Bundesrepublik Deutschland.
Lot (3 Stück, Silber): 2 Mark 1951 D, F und J.
Vs: Wertangabe.
Rs: Adler.
Jaeger 386.
Sehr schön - vorzüglich.