Auktion 131

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Bundesrepublik Deutschland.

Lot (3 Stück, Silber): 2 Mark 1951 D, F und J.
Vs: Wertangabe.
Rs: Adler.

Jaeger 386.
Sehr schön - vorzüglich.