Auktion 131

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Weimarer Republik.

Lot (4 Stück, Silber/Messing): 2 Mark 1926 A, 1 Mark 1924 F und 10 Reichspfennig 1933 G.
Dazu 3 Reichsmark (Silber). 1929 J. Hamburg.
Zum 10. Jahrestag der Weimarer Reichsverfassung

Jaeger 340.
Sehr schön - fast vorzüglich.