Auktion 131

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Weimarer Republik.

Lot (4 Stück, Silber): 1 Reichsmark 1924 E, 1925 D (2 verschiedene) und 1926 A.

Sehr schön - vorzüglich.