Auktion 131
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 556
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Weimarer Republik.
Lot (4 Stück, Silber): 1 Reichsmark 1924 E, 1925 D (2 verschiedene) und 1926 A.
Sehr schön - vorzüglich.