Auktion 131
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 553
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Kleinmünzen.
Lot (9 Stück, Silber/Nickel): 50 Pfennig 1876 und 20 Pfennig 1874 (2x) und 1875 (2x); 25 Pfennig 1910 und 1912 (3x).
Sehr schön - Stempelglanz.