Auktion 131

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 50 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Kaiserreich. Württemberg. Karl (1864 - 1891) und Wilhelm II. (1891 - 1918).

Lot (2 Stück, Silber): 5 Mark 1875 F und 3 Mark 1909 F Stuttgart.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.

Jaeger 173 und 175.
Sehr schön - fast vorzüglich.