Auktion 131
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 552
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Kaiserreich. Württemberg. Karl (1864 - 1891) und Wilhelm II. (1891 - 1918).
Lot (2 Stück, Silber): 5 Mark 1875 F und 3 Mark 1909 F Stuttgart.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
Jaeger 173 und 175.
Sehr schön - fast vorzüglich.