Auktion 131

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 71 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Kaiserreich. Preußen. Wilhelm I. (1861 - 1888) und Wilhelm II. (1888 - 1918).

Lot (4 Stück, Silber): 5 Mark 1876 B Hannover, 1902 A, 1907 A und 3 Mark 1911 A Berlin.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.

Jaeger 97, 104 und 103.
Fast sehr schön - fast vorzüglich.