Auktion 131

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Mittelalter - Lots.
Salzburg - Erzbistum.
Adalbert II. von Böhmen (1168 - 1177 / 1183 - 1200).

Lot (2 Stück, Silber): Pfennig. Ohne Jahr.

CNA Ca9.
Sehr schön - Fast vorzüglich.