Auktion 131
Lots - Antike Gemischte - Lots
Los 521
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Gemischte - Lots.
Lot (12 Stück, Bronze und 1x Silber): römische, provinzialrömische und byzantinische Münzen.
Unter anderem: As des Traianus (98 - 117 n. Chr.), Denar des Antoninus Pius (138 - 161 n. Chr.), Bronzemünzen Moesia Inferior / Pisidien (2. - 3. Jhdt. n. Chr.) etc.
Sehr schön, teils schlechter.