Auktion 131

Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Verschiedene Plomben.

Lot (2 Stück, Blei): ca. 2. - 5. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.