Auktion 131
Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots
Los 519
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Verschiedene Plomben.
Lot (2 Stück, Blei): ca. 2. - 5. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.