Auktion 131
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 517
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (3 Stück, Bronze): ca. 11- 12. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.