Auktion 131

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 90 €
Zuschlag 90 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (25 Stück, Bronze): ca. 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.