Auktion 131
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 511
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (9 Stück, Bronze): ca. 5. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.