Auktion 131

Schätzpreis 45 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (3 Stück, Bronze): Kleinbronzen des Valens (364 - 378 n. Chr.) und der Aelia Flaccilla (gest. 388 n. Chr.) (2x).

Sehr schön / fast vorzüglich.