Auktion 131
Los 498
| Schätzpreis | 65 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Bronze): Follis des Maximianus Herculius (286 - 310 n. Chr.), Galerius Maximianus (305 - 311 n. Chr.) und Licinius I. (308 - 324 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.