Auktion 131
Los 497
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Kupfer): Antoniniane des Probus (276 - 282 n. Chr.) (2x), Florianus (276 n. Chr.) und Carinus (283 - 285 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.