Auktion 131

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 70 €

Lot (4 Stück, Kupfer): Antoniniane des Probus (276 - 282 n. Chr.) (2x), Florianus (276 n. Chr.) und Carinus (283 - 285 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.