Auktion 131

Schätzpreis 45 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (2 Stück, Billon): Antoniniane des Aurelianus (270 - 275 n. Chr.) und Probus (276 - 282 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.