Auktion 131
Los 470
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): ein republikanischer Denar (C. Renius, 138 v. Chr.) und Denar des Marcus Aurelius (161 - 180 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.