Auktion 131

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 70 €

Lot (2 Stück, Silber): ein republikanischer Denar (C. Renius, 138 v. Chr.) und Denar des Marcus Aurelius (161 - 180 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.