Auktion 131

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 80 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Marcus Antonius (32 - 31 v. Chr.) und Augustus (31 v. - 14 n. Chr.)

Patina, schön / fast sehr schön.