Auktion 131
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 462
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kappadokien / Judäa.
Lot (4 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.