Auktion 131
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 461
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Makedonien / Phönikien.
Lot (4 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.