Auktion 131

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 80 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Makedonien / Phönikien.

Lot (4 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.