Auktion 131
Los 458
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Sparadokos (Thrakisch-skytische Dynasten) / Kyzikos (Mysien) / Griechische Könige in Baktrien.
Lot (3 Stück, davon 1x Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.