Auktion 131
Los 457
| Schätzpreis | 180 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Arados (Phönikien) / Königreich der Achaimeniden.
Lot (5 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.