Auktion 131

Schätzpreis 280 €
Zuschlag 350 €

Unter anderem: Ephesos (Ionien) / Demetrios I. (Königreich der Seleukiden).

Lot (4 Stück, Silber): Drachme, davon einmal subärat; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.