Auktion 131
Los 455
| Schätzpreis | 280 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Ephesos (Ionien) / Demetrios I. (Königreich der Seleukiden).
Lot (4 Stück, Silber): Drachme, davon einmal subärat; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.