Auktion 131
Los 453
| Schätzpreis | 110 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Antiochos VIII (Königreich der Seleukiden).
Lot (6 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.