Auktion 131
Los 452
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Alexander III. (Königreich Makedonien).
Lot (2 Stück, Silber): Drachme; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.