Auktion 131
Los 450
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Mesembria / Sestos (Thrakien).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.