Auktion 131
Los 448
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Istros (Moesia Inferior).
Lot (3 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.