Premium-Auktion 20
Los 325
| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
Polen. Danzig - Stadt. Freie Stadt Danzig.
10 Gulden. 1935. Utrecht.
Vs: Rathaus, Wertangabe.
Rs: Stadtwappen von Löwen gehalten.
34 mm. 17,01 g.
Jaeger D 20.
Selten. Feine Kratzer, kleiner Randfehler, sehr schön.