Auktion 1 - Numismatisches Antiquariat Lang
Numismatische Literatur zu Antike, Mittelalter und Neuzeit sowie Festschriften. Zeitschriften und Auktionskataloge .
Los 579
| Schätzpreis | 160 € |
| Startpreis | 160 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Joseph, P.
Die Münzen und Medaillen des fürstlichen und gräflichen Hauses Solms. Beschreibung der Münzen und Medaillen von 16. Jhdt bis 20. Jhdt. 191 S., 18 Tfn. Ganzleinen, etwas bestoßen, Einband etwas beschädigt.
Selten im Original angeboten.
Selten im Original angeboten.