Auktion 1 - Numismatisches Antiquariat Lang
Numismatische Literatur zu Antike, Mittelalter und Neuzeit sowie Festschriften. Zeitschriften und Auktionskataloge .
Literatur Monographien
Los 1
| Schätzpreis | 50 € |
| Startpreis | 50 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Bibliophile Werke Anonym
Monographien. Bibliophile Werke. Anonym.
Monnaie et metaux precieux, de la fixite de leur valeur. Par X. Rouen 1857. XIII, 227 S. Halbleder, bestoßen und beschabt.