Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 180 €

Welt - Lots.
Asien. China.

Lot (10 Stück, Kupfer): Cash-Münzen aus dem Ende 19. Jh. und Anfang 20. Jh.

Sehr schön.