Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Welt Welt - Lots
Los 1536
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Welt - Lots.
Asien. China.
Lot (10 Stück, Kupfer): Cash-Münzen aus dem Ende 19. Jh. und Anfang 20. Jh.
Sehr schön.