Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1511
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Ungarn.
Ferdinand I. (1526 - 1564) und Maximilian (1564 - 1576).
Lot (16 Stück, Silber): Denare.
Vs: Wappen.
Rs: Madonna mit Kind.
Sehr schön - vorzüglich.