Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1509
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Ungarn - Königreich.
Wladislav II. (1490 - 1516).
Lot (10 Stück, Silber): Denare.
Vs: Wappen.
Rs: Madonna mit Kind frontal thronend. Verschiedene Münzzeichen.
Sehr schön - vorzüglich.