Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 38 €

Europa - Lots.
Rumänien.
Karl I. als Fürst (1866 - 1881).

Lot (3 Stück, Kupfer): 2 Bani 1867 Heaton bzw. 1880 und 10 Bani 1867 Watt & Co.

Patina, sehr schön - fast vorzüglich.