Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1499
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Polen. Königreich.
Sigismund II. August (1545 - 1572) und Sigismund III. (1587 - 1632).
Lot (4 Stück, Silber): Groschen, Trojak, Potorak und Ort.
Sehr schön - fast vorzüglich.