Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 35 €

Europa - Lots.
Liechtenstein. Johann II. (1858 - 1929).

Lot (2 Stück, Silber):
2 Kronen,1912.
1 Krone, 1900.
Vs: Kopf links.
Rs: Bekröntes Wappen im Kranz.

27 und 23 mm. Sehr schön / fast vorzüglich.