Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1497
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Liechtenstein. Johann II. (1858 - 1929).
Lot (2 Stück, Silber):
2 Kronen,1912.
1 Krone, 1900.
Vs: Kopf links.
Rs: Bekröntes Wappen im Kranz.
27 und 23 mm. Sehr schön / fast vorzüglich.