Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1495
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Italien.
Vittorio Emanuele III. (1900 - 1946).
Lot (6 Stück, Silber): 5 Lire 1927 (2x) und 1929 (4x).
Sehr schön - fast vorzüglich.