Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Europa - Lots.
Italien.
Vittorio Emanuele III. (1900 - 1946).

Lot (6 Stück, Silber): 5 Lire 1927 (2x) und 1929 (4x).

Sehr schön - fast vorzüglich.