Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Europa - Lots.
Großbritannien. Kolonien. Indien.

George V. (1910 - 1936).
George VI. (1936-1952).

Lot (3 Stück, Silber): verschiedene Nominale.

Sehr schön - vorzüglich.