Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1494
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Großbritannien. Kolonien. Indien.
George V. (1910 - 1936).
George VI. (1936-1952).
Lot (3 Stück, Silber): verschiedene Nominale.
Sehr schön - vorzüglich.