Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Europa - Lots.
Großbritannien. Kolonien. Indien.

Edward VII. (1901 - 1910).

Lot (3 Stück, Silber): Rupie 1903, 1904 und 1906.

Sehr schön - vorzüglich.