Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1493
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Großbritannien. Kolonien. Indien.
Edward VII. (1901 - 1910).
Lot (3 Stück, Silber): Rupie 1903, 1904 und 1906.
Sehr schön - vorzüglich.