Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 35 €

Europa - Lots.
Griechenland. Königreich. Georg I. (1863 - 1913).

Lot (2 Stück, Silber):
10 Lepta, 1882 A, Paris und 5 Lepta, 1878 K, Bordeaux.
Vs: Kopf links.
Rs: Wertangabe in Lorbeerkranz.

Fast vorzüglich / sehr schön.