Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 50 €

Europa - Lots.
Frankreich. Königreich.
Ludwig XIV. (1643 - 1715).

Lot (5 Stück, Silber): 5 Sols (1/12 d'Écu). 1659, 1660, 1661, 1662 und 1664.

Gelocht, sonst sehr schön - vorzüglich.