Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1487
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Frankreich. Königreich.
Ludwig XIV. (1643 - 1715).
Lot (5 Stück, Silber): 5 Sols (1/12 d'Écu). 1659, 1660, 1661, 1662 und 1664.
Gelocht, sonst sehr schön - vorzüglich.