Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 25 €

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich.
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (3 Stück, Silber): 1 Krone 1901, 1914 und 1915.

Sehr schön / fast vorzüglich.