Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Los 1480
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich.
Franz Joseph I. (1848 - 1916).
Lot (3 Stück, Silber): 1 Krone 1901, 1914 und 1915.
Sehr schön / fast vorzüglich.