Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Deutschland - Lots.
Deutsche Nebengebiete. Deutsch-Ostafrika.

Lot (2 Stück, Kupfer): 1 Heller 1907 und 1910.

Sehr schön / fast vorzüglich.