Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1478
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutsche Nebengebiete. Deutsch-Ostafrika.
Lot (2 Stück, Kupfer): 1 Heller 1907 und 1910.
Sehr schön / fast vorzüglich.