Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1477
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Drittes Reich.
Lot (8 Stück, Silber): 5 Reichsmark 1937, 1938 (5x) und 1939, 2 Reichsmark 1937, 1938 und 1939.
Ein Stück mit Broschierspur, sehr schön / fast vorzüglich.