Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Drittes Reich.

Lot (8 Stück, Silber): 5 Reichsmark 1937, 1938 (5x) und 1939, 2 Reichsmark 1937, 1938 und 1939.

Ein Stück mit Broschierspur, sehr schön / fast vorzüglich.