Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1470
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Kaiserreich - Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).
Lot (4 Stück, Silber): 2 Mark 1901 und 1913, 3 Mark 1912 und 1913.
Ein Stück mit Broschierspur, sehr schön / fast vorzüglich.