Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Kaiserreich - Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).

Lot (4 Stück, Silber): 2 Mark 1901 und 1913, 3 Mark 1912 und 1913.

Ein Stück mit Broschierspur, sehr schön / fast vorzüglich.