Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871.
Breslau - Bistum. Karl Erzherzog von Österreich (1608 - 1624).
Bayern - Königreich (1806 - 1918). Ludwig I. (1825 - 1848).

Lot (2 Stück, Silber): 3 Kreuzer 1618 und Kreuzer 1828.

Fast sehr schön / sehr schön und fast vorzüglich.