Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1467
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871.
Breslau - Bistum. Karl Erzherzog von Österreich (1608 - 1624).
Bayern - Königreich (1806 - 1918). Ludwig I. (1825 - 1848).
Lot (2 Stück, Silber): 3 Kreuzer 1618 und Kreuzer 1828.
Fast sehr schön / sehr schön und fast vorzüglich.