Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Mittelalter - Lots.
Kreuzfahrer.
Antiochia - Fürstentum.

Lot (2 Stück, Silber): Denare von Bohemund III. (1163 - 1201).

Prägeschwächen, sehr schön / fast vorzüglich.