Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 1465
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Kreuzfahrer.
Antiochia - Fürstentum.
Lot (2 Stück, Silber): Denare von Bohemund III. (1163 - 1201).
Prägeschwächen, sehr schön / fast vorzüglich.