Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 1456
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Italien.
Venedig (5 mittelalterliche Münzen), dazu zwei ungarische Denare der frühe Neuzeit.
Lot (7 Stück, Silber).
Sehr schön - fast vorzüglich.