Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 55 €

Mittelalter - Lots.
Italien.
Venedig (5 mittelalterliche Münzen), dazu zwei ungarische Denare der frühe Neuzeit.

Lot (7 Stück, Silber).

Sehr schön - fast vorzüglich.