Auktion 126

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Mittelalter - Lots.
Bulgarien. Zarenreich. 14. Jhdt.
Ivan Alexander (1331 - 1371).
Ivan Sratsimir (1356 - 1396).

Lot (3 Stück): Kupfermünzen.

Einige Stücke gebrochen, schön bis fast sehr schön.