Auktion 126
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen, Islam und Numismatische Literatur.
- Raritäten aus Mittelalter und Russland
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 1453
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Bulgarien. Zarenreich. 14. Jhdt.
Ivan Alexander (1331 - 1371).
Ivan Sratsimir (1356 - 1396).
Lot (16 Stück, Kupfer/Silber): verschiedene Nominale.
Einige Stücke gebrochen, schön bis sehr schön.